4987
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
26606 т

Медиаконвертер одномодовый на 15 км, разъем SC для преобразования витая пара 10/100BASE-TX - оптика 100BASE-FX - витая пара 10/100BASE-TX, для увеличения расстояния передачи данных.

Кол-во:
2092
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
14338 т

"Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения, поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю "

Кол-во:
2102
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
16445 т

TP-Link MC112CS Медиаконвертер WDM одномод 20 км / "Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения, поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю "

Кол-во:
209868
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
21357 т

TP-Link MC200CM "Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z, возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX, позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,55 км "

Кол-во:
21271
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
13837 т

TP-Link TL-SM311LM Трансивер SFP многомод 550м / "Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать, с какими элементами использовать оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты. "

Кол-во:
21326
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
22058 т

TP-Link TL-SM321A "WDM Двунаправленный SFP модуль Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине "

Кол-во:
21653
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
51859 т

Медиаконвертер DMC-810SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethernet одномодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 10 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC.

Кол-во:
3175-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
17445 т

Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения, поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю

Кол-во:
3371-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
13735 т

"WDM Двунаправленный SFP модуль Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине"

Кол-во:
591
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
28361 т

The SPEX offers a 2 km over multi-mode fiber (1310 nm) option to extend your network. The SPEX is compatible with all the Allied Telesis range of products which have an SFP port.

Кол-во:
6181
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
33367 т

Allied Telesis AT-SPFX/15 /

Кол-во:
6355
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
32530 т

Allied Telesis AT-SPLX10 /

Кол-во:
6539
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
7140 т

Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

Кол-во:
6756
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
9744 т

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм)

Кол-во:
6983
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
9221 т

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)

Кол-во:
 
Рейтинг@Mail.ru

Контакты

  •  
    Алматы, ул. Джандосова, 55
  •  
    Тел. : +7(727) 377 20 03, +7(727) 377 20 04,
    +7 708 333 00 03
Вверх