1479-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
663364 т

Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base

Кол-во:
1513-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
275594 т

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM

Кол-во:
1514-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
202765 т

1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM

Кол-во:
1536-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
46098 т

AirPremier N™ однодиапазонная беспроводная 802.11n точка доступа класса «Plenum» с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с

Кол-во:
1553-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
63266 т

Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP

Кол-во:
1594-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
80962 т

8-х портовый переключатель KVM с портами PS/2 и USB, предназначенный для управления 8 компьютерами, через 1 монитор, клавишу, мышь. Совместное использование колонок между двумя компьютерами. Поддержка Windows 98SE/ME/2000/2003/2008/XP/Vista/7, Linux, Mac

Кол-во:
1595-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
140063 т

8-х портовый переключатель KVM с портами PS/2 и USB, предназначенный для управления 8 компьютерами, через 1 монитор, клавишу, мышь. Совместное использование колонок между двумя компьютерами. Поддержка Windows 98SE/ME/2000/2003/2008/XP/Vista/7, Linux, Mac

Кол-во:
1667-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
47754 т

KX-NCP1104XJ Плата VoIP DSP(4 канала)

Кол-во:
1668-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
32101 т

KX-NCP1170XJ Плата 4 внутренних гибридных линий

Кол-во:
1669-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
54576 т

KX-NCP1173XJ Плата 8 внутренних аналоговых линий

Кол-во:
1670-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
86033 т

KX-NCP1174XJ Плата 16 внутренних аналоговых линий

Кол-во:
1671-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
18571 т

KX-NCP1180X Плата 4 аналоговых внешних линий

Кол-во:
1672-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
63672 т

KX-NCP1190XJ Плата-переходник (3 слота)

Кол-во:
1673-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
118627 т

KX-NCP1290CJ Плата цифрового интерфейса ISDN PRI

Кол-во:
1674-22.jpg
Кол-во:
Наличие товара: Out of Stock
47375 т

KX-NCS2201XJ Лицензия на 1 пользователя приложения CA

Кол-во:
 
Рейтинг@Mail.ru

Контакты

  •  
    Алматы, ул. Джандосова, 55
  •  
    Тел. : +7(727) 377 20 03, +7(727) 377 20 04,
    +7 708 333 00 03
Вверх