Коммутаторы

Allied Telesis AT-8000GS/48-50 Упр-ый, стек-мый, комм-ор 48 1000Base-T + 4 порта 1000 SFP..

308164₸

Allied Telesis AT-8000S/16-50 Упр-мый комм-ор 16 портов 10-100Base-TX+1 комбо-порт+1 консольный порт..

43726₸

Allied Telesis AT-FS724L-50 Неуправляемый комму-ор 24 порта 10-100Base-TX..

21210₸

Allied Telesis AT-FS750/28-50 Упра-мый комм-ор 24x10/100Mb, 2x10/100/1000Mb, 2x10/100/1000 SFP..

58301₸

Allied Telesis AT-FS750/52-50 Коммутатор 48x10/100 WebSmart Switch with 4 uplink..

104108₸

Allied Telesis AT-FS970M/24C-50 Уп-мый комм-ор 10-100Base-TX: 24 порта + 2 порта комбо1000Mб..

93282₸

Allied Telesis AT-FS970M/48-50 Автономный коммутатор с 48 x 10/100TX портами, 2 SFP combo 1000Мб..

155748₸

Allied Telesis AT-FS970M/8-50 Упр-мый, комм-ор 10-100Base-TX: 8 портов + 2 комбо порта 1000Мб..

82872₸

Allied Telesis AT-FS970M/8PS-50 Упр-мый комм-ор 8 портов 10-100Base-TX: PoE бюджет: 185Вт..

135343₸

Allied Telesis AT-FS980M/28PS-50 Комм-тор 24 порта Ethernet PoE+ 4 SFP порта10/100Мб..

254029₸

Allied Telesis AT-GS916M-50 Упр-мый комм-ор 14 портов 1000Мб + 2 комбо-порта..

84394₸

Allied Telesis AT-GS924M-50 Упр-мый, 20 портов 1000Мб + 4 комбо порта 1000BASE-T/Mini GBIC..

95781₸

Allied Telesis AT-GS950/24-50..

83288₸

Allied Telesis AT-SPEX 2 km over multi-mode fiber (1310 nm)..

29080₸

Allied Telesis AT-SPFX/15..

34211₸

Allied Telesis AT-SPLX10..

33355₸

D-Link DES-1008P+/A1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE..

45045₸

D-Link DES-1018P/A1A Неуправляемый коммутатор 8 10/100 + 8 10/100PoE + 2 комбо-портами 10/100/1000..

79178₸

D-Link DES-1026G/E1A Коммутатор 24- порт 10/100 и 2 порта 1000..

31900₸

D-Link DES-1100-06MP/A1A Нас-мый комм 2 уровня 4 порта 10/100 с PoE + 2 10/100/1000..

65010₸

D-Link DES-1100-16/A2A Настраиваемый комм EasySmart с 16 портами 10/100..

22221₸

D-Link DES-1100-24/A2A Настраиваемый комм EasySmart с 24 портами 10/100..

27558₸

D-Link DES-1210-08P/C2A Настраиваемый комм 8 порта 10/100 c PoE..

57569₸

D-Link DES-1210-10/ME/B2A Упр-й комм-р 8-порт 10/100Base-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP..

50394₸

About